Выбор морского T-Top для лодки

. Когда вы рассматриваете различные типы морских лодок T-Top, доступных на рынке, сравнение должно производиться на основе качества, прочности, долговечности и чистоты. Они часто входят в конструкции, состоящие из сварных нержавеющих или сварных алюминиевых труб. Каждый из них имеет свои разные свойства и, соответственно, оценивается по цене. Алюминиевые структуры часто оказываются более легкими и легче и дешевле в установке. Это связано с тем, что труба более мягкая, так как резка и формование легче.

С другой стороны, нержавеющая сталь оказалась в 2-3 раза прочнее алюминиевых труб. Вот почему он является более широко используемым материалом при производстве многих видов морских продуктов. В отличие от алюминия, его прочность также не уменьшается во время сварки. Это связано с высокими температурами, необходимыми для сварки, разрушают алюминиевые трубки. Благодаря более высоким сравнительным характеристикам конструкции из нержавеющей стали более дорогие, но являются лучшим выбором, когда дело доходит до жесткого использования.

Аксессуары для гребцов для добавления ценности

Аксессуары для добавления дополнительных принадлежностей

Лодочный T-top — идеальное место для добавления дополнительных типов принадлежностей для лодок, которые вам понадобятся во время вашего пребывания в морской среде. Помимо обеспечения наиболее очевидного преимущества обеспечения кровли и защиты, высота и сильная структура служат отличной точкой крепления для крепления различных типов аксессуаров. Держатели удочек являются обычным фиксированным аксессуаром к лодке T-top, поскольку они обеспечивают необходимую прочность, необходимую для удержания стержня на месте при наматывании рыбы, а также дают надлежащую точку хранения для защиты вашего снаряжения. Другие аксессуары, такие как освещение, комплекты стабилизаторов, акустические системы, держатели чашек, складские помещения и кулеры, могут быть легко закреплены на T-top.

Морские продукты для защиты лодки T-top

Ваш T-top также является важной частью ваших инвестиций. Поэтому необходимо предпринять необходимые действия для защиты этой структуры. Лучшим вариантом для защиты вашего морского T-top является инвестирование в комплект теней для лодок T-top или лодочную крышку T-top. Это тоже требует регулярной очистки, но это очень мало. Это предотвратило бы застревание грязи и птичьих помет в канавках и гребне T-вершины, которые трудно удалить и со временем становятся точками, которые накапливают влагу и приводят к ржавлению или росту микроорганизмов.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.