Солт-спорт спорт рыбак любит остров Каталина. Маленький остров у побережья Южной Калифорнии является частью архипелага острова Канал и окружен одними из самых обильных вод в мире. Остров Каталина — единственный остров в цепочке, который был разработан, и процветающая туристическая торговля выросла, чтобы поддержать спортивную рыбную промышленность.

Существует множество разновидностей рыб, которые можно встретить круглый год, включая бас-гитарист Calico Bass, White Sea Bass, Halibut, Bonito и Yellowtail. Мигрирующие виды, такие как Yellowtail, Barracuda и Dorado, также могут быть сделаны в часы пик. В нескольких милях от моря меню становится действительно интересным, с большой рыбкой, такой как Marlin и Yellowfin Tuna. Многие рыбаки-туристы мечтают опрокинуть весы с большой трофейной рыбой на пирсе, и нет лучшего места, чтобы попробовать, чем остров Каталина. Каждый раз, когда марлин возвращается на пирс, счастлившему рыбаку дают бутылку шампанского и фотографируют, чтобы увековечить память.

Весна и лето — лучшие времена, чтобы ловить рыбу на островах, хотя зимние месяцы хороши для Белого Морского Баса и Желтого хвоста, когда начинают появляться кальмары.

Замечательная вещь о рыбалке на Каталине — это то, что рыболовы всех уровней мастерства и уровня интереса могут найти здесь волнение. Прокат лодок может получить вас в пределах диапазона Barracuda и палтуса. Скумбрия и песочный бас можно носить прямо из пирса Удовольствия. Для более амбициозных рыболовов, рыболовные чарты острова Каталина могут помочь вам в игре с крупными рыбками, такими как Марлин и Желтифин, а опытные капитаны, которые работают из Авалона и двух гаваней, знают, куда идти и когда.

Не только острова рифы и защищенные бухты создают условия для обильного рыболовного угодья, но возможность открытия всегда является вариантом. Многие уединенные бухты и заливы вокруг острова привлекают школы плавки, сардины и скумбрии. Это действие, в свою очередь, приводит к большей рыбе, такой как Yellowtail и White Sea Bass. Независимо от того, что вам нравится в уединенном пляже и рыбе из пункта, аренде и небольшой лодке, или заказать рыболовный чартер, шансы посадки большой рыбки всегда хороши.

Конкурентоспособный рыбак собирается на острове несколько раз в год, но главным событием всегда был турнир Marley Marc Gold Cup, организованный Клубом Туна. Крупнейший Марлин был взят в 1995 году весом 234,5 кг. Два других ежегодных мероприятия: классический и классический классический танец также предлагают призовые деньги и возможность получить статус «героя» и просто хорошо провести время над Калифорнией, и хорошее время — это все, что есть у кого-нибудь и # 39. s mind.

Калифорнийская государственная лицензия на рыбную ловлю — это все, что необходимо для лова рыбы на законных основаниях и прекрасно провести время. Эти лицензии легко доступны на острове по прибытии. Все капитаны рыболовецких судов острова Каталина потребуют от каждого пассажира получить лицензия перед отъездом на берег. Планирование поездки на остров Каталина — отличный способ провести время с семьей и друзьями и, возможно, даже принести домой приз!

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.