Все летающие рыбаки хотят поймать больше рыбы, и, конечно, один из способов сделать это — рыбачить больше и лучше ловить рыбу в удобное время. Однако у нас не все больше времени. Например, с 3 маленькими детьми моя рыбалка на лодке находится на совсем низком уровне, хотя у меня есть их чертовы черви, и я вскоре начну их нахлыстом. И лучшая рыбалка на лодках в прайм-тайм может быть жесткой, так как часто это требует путешествия, часто во всем мире, и это требует времени и часто денег. Большинство из нас не может просто прыгнуть на самолете по собственной прихоти и отправиться в Новую Зеландию на форель или остров Рождества, чтобы ловить рыбу для костяной рыбы.

Есть несколько вещей, которые мы можем сделать, чтобы поймать больше рыбы, хотя это мало или совсем не имеет денег и мало или вообще нет дополнительного времени. Я перечисляю их ниже, и они работают для меня и могут работать и на вас.

1) Станьте лучшим заклинателем! Не имеет значения, на что вы ловите рыбу или где, но становление лучшего заклинателя часто приводит к увеличению количества рыбы, а также большей гибкости и способности ловить рыбу в разных местах и ​​условиях.

Если вы рыбак с соленой водой, способность бросать на ветер и бросать далеко, в списке есть высокие. Несмотря на то, что многие рыбы буквально пойманы у ваших ног, расстояние имеет значение, и ветер всегда дует.

Если вы будете рыбу свежей, вы можете сделать акцент другим. Это может включать литье в плотных помещениях и избегать кисти и деревьев.

И для почти всех важна точность.

Практика поможет вам улучшить, а также вы можете взять уроки из местного летательного аппарата. Они могут или не могут рекламировать их, но даже 20 минут на газоне могут иметь большое значение.

2) Держите журнал регистрации. Простое ведение простого журнала поможет вам повторить предыдущие успехи в рыбной ловле. Вы могли бы заметить шаблоны, которые вы никогда не делали раньше, а также помните множество вещей, которые вы не могли бы сделать иначе. Если вы знаете, что на полнолуние в августе вы всегда будете хорошо справляться с промысловой лодкой Spot X Y, вы, вероятно, снова будете.

3) Рыбы местные места больше. Я знаю, мы все думаем, что чем дальше мы пойдем, тем лучше будет рыбалка. Иногда это правда, иногда нет. Попробуйте ловить рыбу на собственном заднем дворе, иногда буквально, и вы можете быть удивлены результатами. Часто неизвестные, незавершенные места имеют большой успех, и вы можете больше времени проводить на рыбалке и меньше путешествовать.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.