Рыбалка, контролирующая вашу лодку с помощью беспроводного пульта, — это современный способ ловли большого количества рыбы при использовании электрического троллингового двигателя. Как это круто?

Не так давно было невозможно мечтать о том, чтобы свободно передвигаться по лодке, используя обе руки для рыбалки и не привязанные к рулевой станции. Если рыба кусается, теперь вы можете позволить пилоту GPS позаботиться о лодке, пока вы концентрируетесь на том, чтобы наматываться на маленьких голодных парней.

Новое поколение электрических троллинговых моторов с носовой платой, которые доступны с функцией беспроводной GPS, позволяет отправить вашу лодку в заданное место, т.е. в нескольких футах от вашего любимого рыболовного отверстия, просто нажатием кнопки. В памяти можно сохранить до 6 различных треков, которые были включены в предыдущие экспедиции.

Электронный якорь

Еще одной замечательной особенностью беспроводного пилота является его способность поддерживать свою лодку почти неподвижной в любой точке рыбалки, действуя как электронный якорь, корректируя ветер и ток с точной точностью , Больше не нужно поднимать вонючую грязь, покрытую якорем и ехать, которая видит, что любит разбрызгивать всех и все предметы в лодке. Если вы ловите рыбу на горной породе, то время, потраченное впустую, пытаясь освободить часто засоренного якоря, скорее может быть отправлено на рыбалку. Я думаю, что это хорошо.

С помощью пульта дистанционного управления вы можете контролировать скорость вашего судна или менять направление, не откладывая свой стержень или не уходите от своего удобного места для рыбалки. Таким образом, вы не упускаете из виду, что вы делаете с презентацией приманки. Больше не нужно пытаться добраться до рычагов управления скоростью или попасть в педаль управления педалью, которая окружена ящиками с коробками передач, которые могут способствовать тому, что маневрирование лодки выглядит немного небрежным.

One Finger Control

Если вы находитесь в новом месте и просто следуете за своим носом, просто надавите на головку двигателя в том направлении, в которое вы хотите пойти, а затем нажмите кнопку автопилота на своем удаленный, что вы будете безошибочно возглавлять. По пути можно сделать большие или небольшие исправления для вашего курса, используя только один палец.

Новые пульты имеют большие ЖК-экраны для большей видимости и компактны и водонепроницаемы. Кнопки отмечены ясными значками и достаточно большими для тех из нас, у кого есть синдром толстого пальца. Это помогает предотвратить нажатие неправильной кнопки, которая может привести к тому, что вы выпустите импровизированную, лодку из-под контроля и развлечете других рыболовов, ловящих рыбу на воде.

Стандарт

Эти GPS-пилоты, изготовленные как для троллейных двигателей с пресной водой, так и для соленой воды, я верю, что в ближайшие годы рыбалка удалит самый надежный метод, используемый для стелс-промысла.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.