Если вы планируете запастись прудом или озером с загонщиками для загорания, чтобы обеспечить пищу для более крупной рыбы, важно иметь план. Младенцы Fathead полезны в жизненном цикле озера или пруда и обеспечивают пищу для более крупных рыб, таких как бас. Сами песчинки никогда не становятся больше 1,5 — 3,5 дюйма, поэтому они являются основным продуктом для спортивной рыбы. Если вы собираетесь использовать их в своем пруду, хорошо знать что-то о них и когда их вводить. Лучший способ принять это решение — поговорить с вашим профессионалом в области управления озером.

В дикой природе эти пескарины имеют оливково-серый вид. Они способны жить в воде с низким содержанием кислорода и могут быть найдены в прудах, небольших озерах, и водно-болотные угодья, а также более крупные озера. Они широко распространены на большей части Северной Америки. Помимо того, что они являются кормовой рыбой, они также используются как рыба-приманка. Десятки могут также украсить домашние аквариумы. Fathead minnows едят водных насекомых, водорослей и растительных материалов.

Самцы — это те, кто создает гнезда для разведения. Они также защищают области гнездования, используя ручки на своих подбородках и мордах, чтобы оттолкнуть хищников с территории гнездования. Пока женщина поставляет яйца, мужчина защищает яйца, пока они не вылупляются. Второй мужчина может взять на себя охрану у предыдущего мужчины. Мужчины обычно наблюдают за местом гнездования в течение трех-пяти недель. Если в воду поступают пескари, чтобы иметь возможность воспроизводить, в их пользу должно быть несколько факторов. Они должны быть введены, по крайней мере, в один вегетационный период до появления рыбной рыбы. Должно быть надлежащее соотношение мужчин и женщин. Озеро или пруд должны способствовать их воспроизведению. В противном случае, планы использования отжигающих молочных продуктов не будут хорошо развиваться. Они могут быть слишком быстро съедены крупной рыбой, если их вводят слишком рано.

Вот некоторые из причин, почему хорошо сначала поговорить с профессионалом. Они могут провести вас через ваши решения, а не только о песочных, а о других вопросах, касающихся вашего озера и пруда. Если вы создаете пруд или озеро с нуля, от стадии проектирования, до очистки деревьев и копания земли, при необходимости вкладывая лайнеры и заполняя озеро, тогда лучше поговорить с профессионалом. Существует гораздо больше возможностей для создания озера, чем копать яму, наполнять ее водой и добавлять немного пескарей и рыбной ловли. Настоящий профессионал может помочь вам получить превосходное озеро, помогая избежать ошибок любителя.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.