Когда вы активно ищете информацию из колледжей, вам нужно будет написать письмо в офис приема в колледж. Поскольку вы собираетесь искать информацию из разных колледжей, вы не хотите писать одно индивидуальное письмо для каждого колледжа. Это может быть очень трудоемкой и утомительной работой. Вы захотите создать одну букву или шаблон, который может быть индивидуализирован для каждого колледжа. Сделайте одно родовое письмо, а затем распечатайте его, сколько раз вам нужно, и отправьте его в любые колледжи, которые вас интересуют.

Ваше письмо должно быть направлено в приемную комиссию. Вы должны обратиться к декану приемов и сказать им, что вас очень интересует их колледж, и вы серьезно относитесь к зачислению. Дайте им одну вескую причину, почему вы планируете посещать там колледж.

Все, что вам нужно, это просто основное письмо. Пример из этого можно найти ниже.

Здесь и название и адрес колледжа, к которому вы хотите обратиться, а также имя декана приемов в верхней части письма.

Уважаемый колледж ABC …

Я старшеклассник в средней школе XYZ в городе, штат. Я хотел бы получить некоторую информацию о разных колледжах, которые я могу выбрать после окончания учебы. Потому что колледж ABC предлагает электротехнику, я подумываю о зачислении в вашу школу, потому что меня интересует предмет.

Пожалуйста, пришлите мне любую доступную информацию о вашем колледже. Пожалуйста, присылайте мне информацию о требованиях к поступлению, курсах, финансовой помощи и о том, какие варианты жилья доступны поблизости от кампуса. Пожалуйста, также включите что-нибудь еще, что вы хотели бы, чтобы я узнал об колледже ABC. Информация, которую вы отправляете, может помочь мне узнать больше о вашем колледже и принять обоснованное решение о моем будущем. Я с нетерпением ожидаю услышать от вас.

С уважением,

John Q. student

Не стесняйтесь использовать любые варианты этого письма, которое вам нравится. Нет установленного шаблона, и его можно использовать так, как вы считаете нужным, поскольку это всего лишь пример. Цель состоит в том, чтобы показать вам, что написание письма для получения информации о любом колледже или университете, в котором вы заинтересованы, можно сделать очень быстро. Вам нужно будет адресовать каждое письмо индивидуально, а также персонализировать письмо в любой школе, которую вы подаете. Цель здесь — создать шаблон, чтобы сделать его очень быстрым и эффективным.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.