Когда вы думаете о термине «ловлю форели», что первое, что приходит на ум? Для большинства людей рыбалка на лодке — первое, что приходит на ум, когда думают о рыбалке на форели, но факт в том, что «рыбалка на лодке» — это не единственный или даже лучший способ ловить рыбу форелью. Рыбалка для форели при использовании традиционных прядильных машин также весьма эффективна, особенно если вы знаете, что делаете, и в этой статье я объясню, как ловить форель со спиннингом, чтобы вы могли получить больше успеха в следующий раз, когда вы выходите на воду.

Первое, что нужно учитывать в попытке поймать форель со спиннингом, — это размер используемой вами экипировки. Хотя у многих рыболовов есть одна удочка и катушка, которые они используют в любое время, когда они ловят рыбу, и это большая ошибка. Вам нужно иметь стержень и катушку, предназначенные для ловли форели, и ваш стержень и катушка должны быть определенного размера, который будет иметь размер, известный как сверхлегкий. Понимаете, сверхлегкие стержни и катушки разработаны специально для использования легкой лески и небольших приманок, которые должны быть в любое время, когда вы ловите форель со спиннингом. Не только это, но и ваша катушка нуждается в буферизации с помощью очень легкой лески. Два или четыре теста идеально подходят.

Теперь, когда мы знаем, что вы используете правильную экипировку, у нас есть типы крючков и / или форели, которые вы используете. Так же, как ваш стержень и катушка, они также должны быть маленькими. Форельные приманки должны составлять от 1/32 до 1/4 унции, а крючки для лова форели должны быть размером 8 или 10 в любое время, когда вы ловите форель со спиннингом.

Далее у нас есть методы, которые вы используете, когда вы рыбу для форели. В то время как многие люди склонны думать, что не так много методов, которые можно использовать, когда вы рыбу со спиннингом, ничто не может быть дальше от истины. Некоторые из наиболее эффективных методов, которые следует использовать при промысле форели; дрифтерная рыбалка, живая приманка, дрейфующие стримеры, рыбалка искусственными мухами с пузырьком для мухи на рыбалке и донная рыбалка с Powerbait. Если вы хотите знать, как ловить рыбу форель со спиннингом, сделайте себе одолжение и ознакомьтесь с некоторыми новаторскими методами, такими как перечисленные выше.

Последним фактором, который следует учитывать при обучении рыбной ловле форели со спиннингом стержень — это способ, которым вы приближаетесь к воде, в которой вы ловите рыбу. Когда вы ловите рыбу форель, вы много раз ходите на рыбалку в реке или ручье, и в этих телах форель может быть очень пугливой связкой. В реках и ручьях, если форель обнаруживает активность человека, они, как правило, «пугаются» и не кусаются. По этой причине вы всегда хотите вызвать как можно меньше беспокойства в воде, не носите яркие одежды или шляпы и никогда не совершаете громких резких шумов (особенно под водой). Все это может «припугнуть» форель, а это значит, что рыбалка будет намного сложнее. Следуйте этим простым правилам, и вы будете здоровы на пути к ловле форели последовательно при использовании прядильной машины и катушки.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.