Fly Fishing Bubbles — использование литья пузыря для летающих рыб

Если вы когда-либо хотели ловить рыбу искусственными мухами, но вам не нужно интересоваться временем и расходами на научиться летать на рыбе, вам нужно познакомиться с миром пузырьков на ловле рыбы. Летающие рыболовные пузыри — лучший способ ловить легковесных мух без использования традиционных орудий лова.

В этой статье я расскажу, как использовать одно из этих уникальных устройств, чтобы летать на рыбе. «Летающие промысловые пузыри» уже давно существуют, и если вы не знакомы с ними, они могут казаться традиционным боббером. В то время как пузырь на промысле мухи может выглядеть как бобер, на самом деле это совсем другое. Вы видите, что на вашей леске прорубается мухобойный пузырь и «свободно плавает» на самой линии. Пузырь «сутулизирован», привязывая поворот на конце вашей линии. Затем пузырь помогает под водой и «открывается», чтобы позволить воде в сам пузырь.

Добавление воды в пузырь дает дополнительный вес для литья. В нормальных ситуациях, когда вы хотите ловить рыбу на поверхности воды, пузырь заполняется тремя четвертями, наполненными водой. Лыжные промысловые пузырьки наиболее эффективны, когда они охотятся в спокойных водных условиях, таких как озера или пруды. Хотя этот способ промысловых мух можно сделать в реках, он берет на себя практику и не должен предприниматься попытками рыбака с небольшим опытом или без него. Для новичков использование промысловых пузырей должно быть зарезервировано для озер и прудов.

Использование пузырька для выпечки с искусственными мухами на самом деле довольно просто. Буровая установка настроена следующим образом: Проденьте пузырь через вашу леску с помощью более тонкого конца стопора, направленного к концу вашего стержня. Теперь привяжите поворотный акт как «пробку» для самого пузыря. Конический лидер теперь добавляется к противоположному концу поворота, и муха привязана к концу лидера. В этот момент пробку подавляют на самом пузыре, удерживая ее под водой. Как только пузырь будет заполнен на три четверти, закройте пробку.
.
Эта буровая установка теперь отлита в воду и медленно . Когда дело доходит до летающих пузырьков для промысла, медленное извлечение обычно лучше всего, хотя изменение скорости восстановления также может быть эффективным. Экспериментация — это ключ к успеху, когда дело касается рыбалки. Если вы хотите ловить рыбу с мокрыми мухами, а не сухими мухами, ваш пузырь должен быть полностью заполнен водой. Таким образом, пузырь будет погружаться под воду после изгнания. Пузырь, когда он заполнен, будет опускаться примерно на шесть дюймов в секунду.

Суть в том, что теперь вы знаете, как использовать литейный пузырь для рыбалки с мухами. Теперь настало время выйти и начать экспериментировать. Существует мало сомнений в том, что с опытом этот метод рыбалки станет одним из ваших фаворитов. Искусственные мухи эффективны для многих видов рыб от форели до большого и небольшого устного баса, и теперь, как традиционный спин-рыбак, вы знаете, как эффективно ловить рыбу при использовании искусственных мух.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.