Я уверен, что там нет ни одного рыболова, который не будет полностью понимать, что я собираюсь сказать об одном из моих любимых предметов, чтобы пойти за покупками. Приманки! Мы все знаем, что вам нравится входить в наш местный магазин снастей и переполнены всеми разновидностями рыболовных снастей, которые теперь становятся доступными для нас.

Помнишь, когда хватит одного примара, и мы все еще могли поймать нашу рыбу? Однако мы ошибались, и производители теперь доказывают это нам. У нас теперь есть выбор, так много вариантов. Теперь я называю их своей Приманкой де Жур. У меня есть другая приманка для каждого дня в году и многое другое. Иногда даже в трех или четырех цветах.

Приманки стали горячими! У них есть не только крючки, чтобы ловить рыбу, но у них есть крючки, чтобы тащить нас по каждому проходу. Мы все находимся в поисках того, что один особенный, вы все знаете, что я имею в виду … это тот, я это чувствую, я знаю, что он поймает рыбу, Приманка!

Так как я провел много часов в магазинах магазинов, исследующих, сравнивающих и покупающих то, что смотрится горячим в течение сезона, я могу гарантировать вам, что где-то в моей коробке с коробкой теперь эта тайная приманка. По крайней мере, я надеюсь, что это так, и я надеюсь, что у меня получится правильный цвет.

Если это привлекает нас, ну, это должно привлечь рыбу, да? Ну, на самом деле Нет. Просто потому, что мы нашли интересные цвета или подумали, что приманка просто хорошенькая, чтобы оставить позади, не означает, что она действительно поймает что-нибудь больше, чем одна рыба, которая ее покупает. Да, ты или я.

Конечным результатом будет и всегда будет количество рыб, которые он поймает и как большой. Я знаю, что хочу сходить с озера, показывая мальчикам, что мои шопинг-поездки стоили того.

Мы все знаем, что мы ищем эту секретную приманку. Мы хотим, чтобы эта специальная приманка гарантировала, что мы поймаем самую большую рыбу. Нам нужен тот, который будет всем доказывать, что мы заслуживаем звания рыболова в выходные. Разве мы не во всех выходных воинов в поисках окончательного приза, прав хвастовства и права прохода?

Компания-приманка удостоверилась, что они бросают вызов нам. Они создали и воссоздали приманки для каждого вида, цвета воды, глубины, сезона и любых условий, которые, по их мнению, мы можем встретить. Они соблазняют нас больше с каждым годом, больше, лучше, ярче. Мы также знаем, как трудно было разобраться в рядах и рядах пластиковых и резиновых предметов, чтобы найти эту специальную приманку, которая говорит:

«Я поймаю тебя на большой рыбе».

Они сделали в каждом цвете под радугой какую-то форму глазного рыбного дизайна, готового к привязке к концу вашей лески. Приманки окрашены, металлические и пластиковые, некоторые с голограммами, подбирая и называя наше имя. «Послушай, я буду дурачить эту рыбу, я обещаю» или «Если ты просто попробуешь меня, я знаю, что могу поймать огромную рыбу».

Интересно, много раз, если бы я, возможно, оставил Лучшую приманку еще в магазине.

После выходных с использованием некоторых из моих новых приманок я в основном разочарован. Если бы я только подобрал эту другую специальную голограмму в страсти фиолетового цвета, я просто мог бы иметь эту трофейную рыбу. Дарн, в следующий раз.

«Я поймаю тебя на большой рыбе!» Ха, ты иногда задаешься вопросом, действительно ли это приманка … «Я просто поймал себя на большой рыбе!»

Возможно, эти производители Lure сидят, смеясь над количеством рыбы, которую они поймали.

Все, что я знаю, это я не могу дождаться, когда снова вернусь к покупкам. Теперь я уверен, что сделал бы это намного лучше с фиолетовой страстью … Возможно, на следующей неделе.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.