Как сделать рыболовные приманки одним из тех хобби, которое очень интересно учиться и очень приятно. Нет никакого чувства, которое может описать, когда вы поймаете свой первый бас или форель на приманке для рыбалки, которую вы сделали самостоятельно. Проблема в том, что там не так много информации о том, как делать рыболовные приманки. Большинство людей начинают в хобби через множество проб и ошибок. Я не был исключением из этого. Когда я был мальчиком, я восхищался всей рыбной ловлей и опытом для 12-летнего мальчика, пытаясь вытащить рыболовные приманки из приманок твоей мамы в ящик для инструментов и удивляться, как были сделаны рыболовные приманки.

Мои первые несколько ранних попыток сделать рыболовные снасти не совсем оправдались. На самом деле результаты были очень веселыми. В то время не было практически никакой информации о том, как делать рыболовные приманки вообще, поэтому все нужно было изучить через опытные палочки-метлы и покрасить их с помощью своих образцов для моделирования автомобилей. Я все еще помню, как сбежала к воде с моей первой приманкой, которую я сделал. Он не колебался, я думаю, что работа с краской продолжалась всего несколько минут, прежде чем начинать шелушиться и повиснуть с моей приманкой, как влажная лапша. Но это было очень весело.

Сегодня, узнав, как сделать рыболовную снасть, не обязательно должно быть, когда я был мальчиком. Несмотря на то, что не существует тонны информации, искусство изготовления рыболовных приманок дало долгий путь помощи начинающему.

. Первый шаг заключается в том, что он имеет базовые знания в области рыболовных снастей, дизайна и функций и знания того, что приманка делая поставки, которые вам действительно нужны. После этого забава может начаться, когда вы попробуете свои силы при изготовлении рыболовных приманок. Вот несколько быстрых советов, которые помогут вам изготовить деревянные рыболовные приманки.

  • 1. Большинство деревянных приманок в вашем ящике для инструментов сделаны из нескольких видов дерева. Balsa и Basswood — наиболее распространенные леса, используемые для изготовления рыболовных приманок. Однако вы можете сделать некоторые действительно отличные рыболовные приманки из более распространенного дерева, найденного в вашем местном магазине по ремонту дома. Кедр делает отличные рыболовные приманки, и вы можете использовать красный и белый кедр. У меня был большой успех с использованием обоих. Они вырезают и формуют довольно легко и благодаря стойкости к удалению древесины, красиво.
      
  • 2. Легко готовые к рисованию рисунки. Знаете ли вы, что вы можете использовать свою жену или матерей, используя нейлоны, чтобы получить отличные узоры на ваших рыболовных приманках без особых проблем. Используя аэрограф, вы можете воспользоваться некоторыми образцами на использованных нейлонах, чтобы сделать некоторые тонкие узоры на боках деревянных рыболовных приманок, просто убедитесь, что используете старую пару, или вы просто можете оказаться в доме собаки, если вы используете лучшие воскресные нейлоны вашей жены.
      
  • 3. Перед окраской всегда запирайте свои деревянные вилки. Это было то, что я даже не знал, чтобы делать, когда я был мальчиком во время ранних попыток промысла. Это может показаться маленьким наконечником, но это долгий путь к созданию хороших рыболовных приманков. Просто используйте какой-нибудь древесный герметик из своего местного магазина для улучшения дома, но здесь важный совет. После этого снова залейте промысловую приманку, используя очень мелкую наждачную бумагу или даже коричневый бумажный пакет. У древесных герметиков есть тенденция повышать, чтобы поднять зерно в древесине, и это приведет к нечетной работе краски. Это не займет много времени, но это помогает создать более привлекательную рыболовную приманку.

. Есть много чего можно сделать, чтобы сделать рыбные приманки, и для самого лучшего способа начать обучение — это прыгнуть и начать веселиться. Я бы посоветовал, однако, получить максимум от ваших первых попыток сделать попытки, чтобы узнать немного больше об этом увлекательном хобби.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.