Типы

В озере Онтарио есть 3 вида лосося, все члены тихоокеанской семьи лосося. Есть лосось Chinook, лосось комо и розовый лосось. Лосось Чинук типичного размера весит около 10 фунтов, но самые крупные экземпляры этого вида могут весить до 40 фунтов. Название Chinook было взято из индейского племени Chinook. Другие названия для этого вида King, Spring Salmon и Tyee.

Они переливающиеся зелеными на сине-зеленые сверху с серебристыми сторонами и белыми на животе. Черное пятно присутствует на верхней стороне и на плавниках. Лосось Coho имеет серебристо-розовое тело и обычно составляет 6-12 фунтов и редко превышает 30 фунтов. Розовый лосось имеет розовую верхнюю половину тела и зеленую нижнюю половину с черными пятнами. Они составляют от 3-5 до 10 фунтов.

Жизненный цикл

Лосось кладет яйца в русло реки и ручьи осенью. Яйца остаются в гнездах всю зиму, а затем вылупляются весной. Недавно вылупившийся лосось проводит несколько месяцев в потоках, прежде чем «смочить», чтобы стать серебристым в цвете, стать молодыми или молодыми людьми и мигрировать в Великие озера. Они могут провести до 4 лет в озерах, а затем вернуться в свою приточную реку, чтобы спать в спад. После нереста они плывут вверх по течению и умирают.

Вокруг озера Онтарио в весеннее время, есть кормящее безумие, вызванное школами baitfish в районе, вызванным более теплыми водами. Озеро Онтарио в Ниагарском районе сначала нагревается из-за теплой воды из каналов с озера Эри, сбрасывающегося в озеро Онтарио.

После того, как Ниагарский район прогреется, теплые воды будут распространяться по всему озеру Онтарио. Лосось всех стадий в их жизненном цикле можно найти, купаясь около берегов и наслаждаясь baitfish. Лососевая рыбалка в этом сезоне по всем портам Октао-Онтарио великолепна и изобилует. Озеро Онтарио не сомневается в мировом промысле лосося. 40 фунтов лосося можно найти по всему озеру Онтарио.

Техника

Троллинг — отличная техника для ловли лосося в озере Онтарио. Троллинг означает угол, рисуя нажитую линию через воду из-за медленно движущейся лодки. Даунингеры и искатели рыбы — отличные аксессуары при троллинге. Downriggers — устройства, которые поддерживают вашу линию и приманку на определенном уровне под водой. Лосось, как правило, болтается в температурном слое 54 градусов, где рыба-рыба. Отметьте рыбу на вашем рыбоискателе и установите спусковые крючки на разной глубине около 20 футов, где вы отмечаете большую часть рыбы.

Еще один способ ловить лосося — в реках, когда они бегут к нересту. Лосось часто берут с использованием ложки, коленчаток или прядильщиков. Ложки — это большие мерцающие плоские куски металла, представляющие рыбу в бедственном положении. Crankbait — это деревянные или пластиковые приманки с губой, напоминающей добычу. Спиннеры — вытянутые приманки с крючком на одном конце и с перьями или мехом, чтобы замаскировать крючок.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.