Уэйд Рыбалка для начинающих

Уэйд-рыбалка может стать отличным способом поймать рыбу за очень небольшую плату, но есть вещи, которые вам лучше знать, если вы никогда не пробовали это раньше. Если вы спросите других рыбаков о рыбалке в устье, я уверен, что вы услышите всевозможные истории о том, почему многие из них никогда не будут пробовать. Итак, прежде чем мы углубимся в то, что может произойти, давайте займемся тем, что вам нужно, прежде чем отправиться на рыбалку.

Рыболовное снаряжение

. Есть несколько единиц оборудования, которые вам необходимо для обеспечения хорошего и безопасного , опыт рыбалки вейн. Во-первых, у вас должна быть хорошая удочка, от шести футов до семи с половиной футов, со средним и тяжелым действием. Затем вам понадобится хорошая катушка с морской водой. Почему соляная катушка? Он будет промокать … Ну, больше похоже, что он проведет некоторое время под водой. То, что мне нравится делать, — это упаковать катушку с хорошей смазкой для катушек. Это помогает удержать соленую воду и сделает катушку последней дольше. Я не рекомендую использовать какие-либо высокие долларовые барабаны для этого стиля рыбалки, если вы просто не хотите тратить деньги. Кроме того, когда вы закончите ловлю рыбы, вместо того, чтобы ополоснуть ее пресной водой, украдите лимонный залог из дома и распылите его на стержень и катушку. Что-то в этом веществе противодействует морской воде. Просто вытрите его, когда он сохнет, и уберите его.

Приманка против приманки

Сделайте домашнее задание, прежде чем выходить. Другими словами, подумайте о том, какие виды рыб вы собираетесь и какова их естественная добыча. Креветка — это всегда отличная приманка, или если у вас есть литая сеть, любая приманка, которую вы найдете / поймаете в районе, где будете ловить рыбу, безусловно, является частью естественной диеты рыбы в этом районе.

бойтесь попробовать приманки. Топовые заглушки, такие как Heddon Super Spook, хорошо работают в квартирах. Другим хорошим является Strike King Z TOO, который является бесплодной приманкой. Отбросьте эти приманки, пока вы выходите на то место, где вы хотите ловить рыбу.

Что касается вашей приманки, вы не захотите перетащить сеть броска во время рыбалки. Попытайтесь получить приманку, пока вы еще близко к берегу. Используйте хорошее ведро для приманки, которое даст вашей приманке много воды, чтобы помочь сохранить их в живых. Имейте в виду, что вы не хотите переполнять ведро для приманки, потому что это может привести к тому, что ваша приманка не заставит вас умереть. Дайте им передышку. Используйте хороший сильный рыбий стрингер, чтобы привязать ведро для приманки; большинство из них достаточно длинны для вашей рыбы и ковша для приманки. Если можете, старайтесь держаться подальше от аэраторов. Они создают шум, и вы не хотите удалять рыбу, когда вы приближаетесь к ним. Также получите рыбу или живую хватку для вашей рыбы; это сделает вашу рыбу легче и безопаснее для вас и для рыб.

Давайте поговорим о ношении куликов, когда вы рыбу. Перед тем, как использовать их, вам нужно знать несколько вещей: во-первых, если вы заходите слишком глубоко, они будут наполняться водой. Во-вторых, они попытаются притащить тебя, если ты пойдешь через голову. Это может сделать отличный день очень плохим, очень быстрым. Я не говорю, чтобы не использовать их, но просто будьте в курсе, где вы собираетесь шагнуть, потому что там есть какие-то глубокие отверстия. Я не уверен, но я думаю, что теперь они предлагают ботинки с флотацией в них для безопасности. Если да, я бы настоятельно рекомендовал их. Или еще один вариант — просто надеть лыжный пояс или какое-то другое устройство для талии.

Что касается меня, я не прочь промокнуть, поэтому я ношу старую пару теннисных туфель. У вас всегда должно быть что-то на ваших ногах — есть множество вещей, которые могут нанести вам вред, включая сломанные раковины, крабы и не забывайте скатов! Попытайтесь совершить татуировку, когда ходите по песчаным отмели, чтобы они услышали, как вы приближаетесь и двигаетесь, прежде чем вы доберетесь до них. Если вы не знаете, что такое таранка, это толкает ноги на дно во время ходьбы. На стороне примечания, скаты не там, чтобы причинить вам боль; их барб является их единственной защитой, и вы хотели бы защитить себя, если бы кто-то тоже наступил на вас! Пожалуйста, покажите им уважение и потерйте ноги, когда вы идете, и у вас не должно быть проблем с ними.

Куда погулять рыбу

Прежде чем вы отправитесь на рыбалку, вам нужно знать, куда вы собираетесь отправиться. Это может показаться простым, но если вы не проводите исследований, это может означать вашу жизнь. Пожалуйста, не принимайте это легко, так как люди гибнут каждый день. Всегда проверяйте область очень хорошо перед рыбалкой. Во время отлива проверьте глубинные отверстия и мелкие участки. Отслеживайте лучшую площадь, чтобы идти, чтобы выйти на канал или отверстие, которое вы хотите ловить рыбу. Помните эти районы, потому что прилив вернется, и многие опытные рыбаки-уклоны ждали слишком долго и оказались в плохом месте. Знать, где мелкая вода может означать разницу, заключающуюся в том, что она все еще может ходить или долго, опасно плавать. Я вырос, ловил рыбу вокруг залива Тампа и вокруг моста Скайуэй. В этих местах вы можете найти песчаные отмели во время отлива, которые выходят на милю. Они отличные места для рыбалки, но также могут быть очень опасными. Есть не только проблемы, связанные с тем, что вы застряли там, когда поток вернется, но есть сильный ток, который всегда, кажется, идет в противоположном направлении, чем тот, который вы хотите. Так что, опять же, я не могу это подчеркнуть — знаю, куда вы заходите раньше времени. Узнайте, во сколько меняется время. У вас есть часы, чтобы проверить время. Пусть кто-то знает, куда вы идете, и в какое время вы должны вернуться. Хорошее предложение — всегда иметь с тобой друг. Если они могут задержать дыхание, вы можете покататься на их плечах, пока они вернутся на берег! Серьезно, хотя, рыбалка с приятелем веселее и намного безопаснее.

Одежда

Вы можете думать, что одежда не имеет значения, когда выходите на рыбалку, но вы ошибаетесь. Прежде всего, наденьте одежду, которая защитит вас от солнца. Вы знаете, что солнечный ожог вы получаете, когда вы выходите на лодке? Ну, рыбалка с уклоном — это как выкладывание на плоту — вы будете гореть, если у вас нет защиты. Шляпа — отличная идея, и поляризованные солнцезащитные очки являются обязательными. Кроме того, попробуйте носить одежду, которая находится в нейтральных цветах, таких как загар, светлый блюз и легкая зелень. Помните, что если вы можете увидеть рыбу, они могут вас видеть. Белые и яркие цвета соблазнят рыбу, и идет ваш день рыбалки! Однако имейте в виду, что вы не хотите так хорошо маскироваться, что лодка управляет вами …

Wading in style

Вот что вы можете попробовать, особенно если вы попадете в wade ловит рыбу. Возьмите внутреннюю трубку шины грузовика, которая подойдет либо кулеру внутри него, либо большой мойке. Теперь у вас есть место, чтобы держать свой улов, заниматься, обедать, и теперь у вас есть рабочая станция, если у вас возникла проблема с вашим снаряжением. Меры безопасности, это может сохранить вас в живых, если вы по какой-то причине забудете вернуться назад до прилива.

Рыбалка

Помните, о чем я упоминал ранее, об использовании приманки, пробираясь к вашему месту рыбалки? Если вы заметите школы в Малле в квартирах, есть большая вероятность, что в этих школах может появиться окунь. Существует также высокая возможность Snook и Seatrout. Всегда будьте в поиске ловушки baitfish. Вы могли обнаружить, что рыба, которой вы находитесь, все еще на мелководье, и пока не двигалась в отверстия и каналы. Тем не менее, вы все еще должны быть очень спокойными, когда приближаетесь, и иметь полюс, который может делать очень длинные броски. Вы были бы удивлены тем, что можете зацепить в дюймах воды.

Как только вы достигнете отверстия или канала, в который хотите ловить рыбу, вы можете переключиться на приманку, если это то, что вы хотите сделать. Однако, если вы решите ловить рыбу с приманками, вам нужно будет бросить по часовой стрелке, чтобы покрыть много места. Двигайтесь по краю отверстия или канала, чтобы вы могли покрыть большую площадь в надежде найти, где находятся рыбы. Затем попробуйте работать в этой области, пока рыба не переместится. Вы обнаружите, что использование мягкой приманки работает очень хорошо — отбросьте их снизу или обработайте их в потоке. Дова креветки и приманки Любви — это два, которые я бы рекомендовал.

Что-то подумать о

Я уверен, что вы слышали рассказы о рыбалке с улей — все от акул до морских монстров. Когда вы там одиноки, все они кажутся правдой. Что-то, о чем нужно думать, это то, что вы идете в дома других существ — мы посторонние. Поэтому всегда следите за тем, что вы делаете, и уважайте этих существ.

Также имейте в виду, что вы поймаете рыбу и, скорее всего, положите эти рыбы на стрингер, прикрепленный к вам. Эти рыбы будут плескаться немного, и, скорее всего, немного кровоточат. Я думаю, вы знаете, куда я иду. Не раз у меня были ситуации с акулами. Когда вы болтаете рыбу в воде, вы просите их прийти и проверить свой улов. У меня были времена, когда меня оттянули на несколько футов, только чтобы найти только головы моего улова на моем стринге и большой плавник, который кружил меня. Ох, и поверь мне — ударить акулу на носу своим полюсом действительно не очень хорошо. Итак, помните внутреннюю трубку? Это действительно отличная идея, потому что вы можете положить свой улов в кулер …

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.