Рыбалка — Как Пнуть Баса

Теперь, когда охота почти закончилась, пришло время перейти к другому моему любимому виду спорта — рыбалке. В этой статье я поделюсь с вами несколькими советами о рыбалке и покажу вам, как правильно играть на басу! Я много лет наслаждался рыбалкой на басу и хотел бы поделиться некоторыми вещами, которые я выучил за эти годы.

Первое, что я хотел бы поделиться с вами, — это выбрать хорошее место для рыбалки на басу. Первое, что я ищу, — это низкие нависающие ветви над травой. На протяжении многих лет это казалось горячей точкой для меня, так как в этих самых точках мне приходится несчетное количество больших басов. Попробуйте и дайте мне знать, как это получается.

Следующее, что вам нужно будет сделать, чтобы пнуть бас, — это выбрать правильную приманку. Я обычно использую пурпурного червя на крючке 1/0. На рынке так много приманок, но некоторые из самых простых оказались для меня лучшими.

Последний и самый важный совет о рыбалке на басу, который у меня для вас, — это совершенствование вашего стиля кастинга. Я просто использую стиль обратного удара, чтобы разыгрывать под ветками и против банка. Тогда я просто использую метод медленного шатания и случайного рывка для извлечения. Какой бы стиль вы ни выбрали, просто убедитесь, что вам удобно и продуктивно. Рыбалка — это вид спорта, предназначенный для того, чтобы расслабить вас, а не то, над чем вам следует усердно работать

Я уверен, что если вы воспользуетесь моими советами, которые я вам дал, вы скоро станете басом! Удачи товарищи рыболовы!

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.