Если вы любите ловить рыбу ночью, то любите ловить джиттербага ночью. Я поймал какую-то ночную рыбалку на чудовищных окуней, и это забавно, если не сказать больше.

Мы все знаем, что джиттербаг — один из самых любимых видов рыбной ловли на басу. Это был старый резерв в течение многих лет.

Для этого есть веские причины … это работает! Он поймал большой, большой бас и всегда будет.

Конечно, вы можете ловить джиттербаг, как это делают большинство людей, и просто добывать его, и он будет качаться как сумасшедший и привлекать рыбу. Мне нравится ловить это немного по-другому. Я выбрасываю приманку и позволяю ей установить. Когда я беру свой наконечник стержня и дергаю его, металл джиттербага на передней части соберет воду и сделает пузырь, и таким образом вытолкнет много воды. Затем я позволил ему сесть и снова дернул кончик удилища, чтобы собрать воду, и мое извлечение похоже на весь путь к лодке или берегу.

Мне повезло с обоими извлечениями — обычным броском и старым извлечением, и медленнее извлечение стержня. Я поймал больший бас, дергая удочку и собирая воду впереди, чаще, чем при обычном восстановлении ночью. Он не только набирает воду и делает пузырь, но и дает басу время оттачивать приманку.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.