Самое большое пространство дикой природы Южной Англии — это уникальное очарование, его усыпанные вереском склоны и скалистые горы, преследуемые легендами и усыпанные реликвиями людей, населявших его 3000 лет назад. Вокруг вересковой пустоши находятся одни из величайших особняков Девона, его самые красивые деревни и самые соблазнительные пабы. В главных городах Окхемптон и Тависток расположены рынки и музеи, а в Принстауне, в мертвой точке болота, есть основные информационные объекты, которые могут посоветовать вам организованные прогулки по сети пешеходных дорожек, дающих доступ в самые отдаленные районы. Существует также множество возможностей для велосипедных прогулок и катания на лошадях, а также приключений, таких как пещеры, каноэ, скалолазание и природные сафари.

Топ 10 возможностей
1 Замок Окхемптон
2 Замок Дрого
3 Гримспоунд
4 Музей жизни Дартмур
5 Дартмит
6 Widecombe-in-the-Moor [19459][194597FingleBridge
8 Лидфордское ущелье
9 Merrivale Rows
10 Лес Вистмана

Замок Окхемптон
Высокая, казалось бы, шаткая башня приветствует вас, когда вы приближаетесь к этому древнему норманну Строительство в окружении леса. Внутри можно осмотреть остатки сторожки, крепости и Большого зала.

Замок Дрого
Этот грозный замок, который считается последним замком в Англии, был построен в начале 20-го века архитектором Эдвином Лютенсом по прихоти гениального магната Юлия Дреу. Пышная земля ведет к реке Тейн.

Grimspound
К северу от Widecombe, эти круглые доисторические хижины, окруженные толстой стеной, как говорят, были моделью для деревни каменного века, где Шерлок Холмс разбил лагерь в романе, Собака Баскервилей .

Музей Дартмура Жизнь
Этот музей предлагает увлекательное понимание жизни жителей мавра, прошлого и настоящего. Дисплеи включают в себя все, начиная от старинных сельскохозяйственных инструментов и пикапов на фермах, и заканчивая домашними безделушками.

Дартмит
Это обновленное место красоты на стыке рек Восточный и Западный Дарт. Рядом находится один из знаменитых трещоток Дартмура — древние переправы.

Widecombe-in-the-Moor
Эта идиллическая деревня известна своей башенной церковной башней — выдающейся достопримечательностью — и знаменитой народной ямой, Widdicombe Fair .

Мост Фингл
На этом мосту через реку Тин толпится толпа, но вы можете найти спокойствие на тропинках, проложенных вдоль затененных берегов. В отеле Fingle Bridge Inn подают закуски.

Merrivale Rows
Эти камни, тянущиеся через вересковую пустошь к западу от Принстауна, дают представление о том, какое доисторическое общество здесь обитало. Комплекс включает в себя хижины и гранитные гробницы.

Лидфордское ущелье
В этом отдаленном ущелье река Лид падает над 30-метровым водопадом Белой Леди и через густую растительность, которая защищает дикую природу.

Wistman's Wood
В паре миль от дороги, ведущей к двум мостам, эта путаница является пережитком того времени, когда болото было полностью засажено лесом. Древние моховые стволы создают прекрасную обстановку для пикника.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.