Данный обзор полной версии загрузки игры Risk I содержит подробные сведения о том, как в нее играют, и о преимуществах загрузки этой игры Risk на ваш компьютер. Популярная классическая настольная игра — это соревнование по стратегии мирового господства, где настольная карта — это карта мира, разделенная на территории. Основная цель — использовать свои войска, чтобы захватить все территории и в основном доминировать на карте со своей армией. Компьютерная адаптация — отличная репродукция. А благодаря дополнительным преимуществам игры в этой электронной версии, ее стоит загрузить.

В этой адаптации игры Risk PC вы начинаете с того, что называете своего генерала и выбираете 2 противников, против которых будете играть. Либо другие люди, играющие на том же компьютере, либо генералы, управляемые компьютером (А.И.). Есть 16 различных генералов на выбор, все названы в честь известных генералов из истории. Каждому из них присваивается рейтинг, поэтому, если вы новичок, вы выбрали бы генерала с 1-звездочной оценкой для «легкого» уровня, а после того, как у вас будет больше практики, вы можете захотеть более жесткую оппозицию, и поэтому вы можете выбрать генерала с 5 рейтинг звезды.

Так же, как и в настольной игре, всем игрокам предоставляется одинаковое количество войск, которые вы будете распределять по игровой карте на принадлежащих вам территориях. Но в этой версии есть 2 режима; вы можете разделить страны, используя классический метод доски, называемый режимом заявки на территорию или режимом случайной сделки, в котором вы разрешаете ПК разделять территории.

Как только все армии игроков были размещены на карта, вы начинаете игру. Цель состоит в том, чтобы доминировать на карте мира, что вы пытаетесь обогнать каждую противоборствующую армию, которая находится на соседней территории с вашей.

Вы начинаете свой ход, выбирая, какую граничащую территорию вы хотите атаковать, убедившись, что у вас есть минимум две группы армий на территории, с которой вы атакуете. Борьба за территорию начинается. Это делается как атакующим, так и защитником, кидающим кости, что делается графически, нажимая кнопку «бросить», чтобы бросить кости. Тот, кто наберет наибольшее количество костей, выигрывает эту битву, в результате чего один из проигравших теряет армию. Атакующий может выбрать бросок снова, пока они полностью не победят армии защитников или пока у атакующего не останется ни одной армии (помните, что у атакующего должно быть минимум 2 армии в атакующей стране).

Вы можете выбрать число стран на вашем пути, и как только вы закончите, это следующий ход игроков, чтобы предпринять атаки, чтобы попытаться захватить страны. Как и оригинал, вы получаете подкрепление, если вы владеете целым континентом и собираете бонусные карты, которые затем можно обменять на дополнительную кавалерию, пехоту или артиллерию.

Дополнительные преимущества от игры в эту полную игру «Риск I» на вашем ПК включают в себя:

  • Вы можете играть против компьютера с А.И. генералы — так что вы можете играть в нее, когда захотите
  • Для А.И. есть фоновая музыка, звуковые эффекты, голос за кадром. генералы и анимация, которые улучшают игру и делают ее более увлекательной
  • Вы можете ускорить настройку армий, выбрав режим случайной раздачи
  • С полной версией загрузки этой игры Risk вы можете играть в неограниченные игры Risk на своем компьютере. ПК
  • Это здорово играть за небольшую ностальгию по фанатам оригинала
  • С 16 генералами, сгенерированными компьютером, вы можете выбрать уровень сложности каждой из игр, с выбором от простого (1 звезда) до Жесткие (5 звезд) ранжированные генеральные противники, каждый из которых назван в честь известного генерала из истории, такого как Наполеон и Веллингтон!

Эта компьютерная адаптация одной из самых популярных настольных игр проста в освоении, интересна и имеет некоторые хорошо продуманные дополнения. Так что, если вы хотите скачать полную версию игры, основанной на классических настольных играх, тогда эта игра для риск-игры — отличный выбор как для любителей оригинальной настольной версии, так и для геймеров-стратегов.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.