Уверенность — это не просто сексуальность. Это может сэкономить массу денег на вашем следующем автомобиле или грузовике.

Многие люди ненавидят покупать автомобили. Когда вы справляетесь с этим, коренные причины этого страха и отвращения не трудно поддаются.

1) Страх перед неизвестным.

2) Покупка автомобиля — это конфронтационная ситуация.

3) Это огромная приверженность времени и денег.

Хорошо, хорошо, это здорово, но как это вам помогает? Терпение, кузнечик.

Пока нет волшебной серебряной пули, чтобы вылечить все вышеперечисленные проблемы, небольшая уверенность может пройти долгий путь. Если вы действуете неопределенно и неуверенно, скорее всего, вас посадят. Это относится ко всем этапам процесса, а не только к тому, когда вы проверяете автомобили на демонстрационном зале.

Итак, что вы делаете? Я имею в виду, здорово, быть уверенным. Но что это значит?

Быть решающим. Знайте, какой именно автомобиль вы хотите и что именно вы хотите заплатить. Сначала делайте домашнее задание и изучите все, что можете найти. Интернет — это самый мощный инструмент исследования, когда-либо созданный человеком. Используйте его.

Покажите, не говорите. Распечатайте копии всего, что найдете. Не говорите дилеру, что вы получили лучшую ценовую цитату в Интернете. Показать им. Не говорите, что вы считали, что ваш кредит достаточно хорош, чтобы претендовать на лучший курс. Покажи им.

Познай себя. Не все хорошо справляются с каждой ситуацией. Если вы знаете, что вам будет трудно договориться и торговаться по цене (что вы будете), то найдите того, кто может. Даже если у вас нет друга или любимого специалиста в области покупки автомобилей, вы обычно можете найти услуги по покупке автомобилей, перечисленные в крупных городах желтых страниц, чем могут помочь вам за небольшую плату.

Немного уверенности идет длинный, длинный путь.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.