Все больше и больше парней узнают о технике джельцина для увеличения пениса. В то время как jelqing становится более популярным, начинают появляться новые мифы о джекинге.

Действительно ли jelqing работает для увеличения пениса? Jelqing действительно имеет свои преимущества расширения, но люди должны знать следующие мифы:

Myth 1 — Jelqing не работает. Давай с этим справимся. Хотя есть люди, которые считают, что джельцин не является легитимным, есть орды мужчин, которые сообщили о положительных результатах, используя эту технику. Мои наблюдения были с парнями на форумах фитнеса, у которых есть история публикации хорошей информации и очень полезных методов. В дополнение к вопросам, касающимся техники джельцина, и те же самые мужчины сообщают об успехах в отношении достижения результатов расширения. Слишком много парней, которые клянутся в технике, чтобы отказаться от скидки, так как она не работает.

Myth 2 — Jelqing доставит вам «супер огромную». Сказав выше, jelqing — это не волшебная пуля, которая выведет вас в суперразмерный статус. У многих парней создается впечатление, что jelqing предоставит огромные результаты. Это, как правило, миф. Хороший способ сказать, что с jelqing вы можете перейти от малого к среднему или от среднего до среднего. Теперь это может сделать огромную визуальную разницу в вашем размере. Это просто не будет превышать визуальную разницу.

Myth 3 — Jelqing не работает, потому что я пробовал его в течение 2 недель и не видел никаких результатов. Это общий миф. Попытка выполнить упражнение jelq в течение нескольких недель, а затем заявить, что он не работает. В то время как некоторые парни видят некоторую прибыль через несколько недель, для большинства это занимает больше времени. Многие хорошие программы jelqing состоят из 8-12-недельных процедур.

Myth 4 — Насосы Jelqing plus получат вам самые быстрые результаты. Неправильно! Многие ребята считают, что объединение jelqing с другими методами, такими как насосы пениса, даст вам самые быстрые результаты, поскольку вы делаете сразу две вещи. Это похоже на перетренированность. Выполнение большего не приводит к более быстрым результатам. Это на самом деле приводит к увеличению риска и будет мешать любым результатам.

Миф 5 — вам нужно jelq в течение часа за раз. Это старый миф, возможно, начатый ребятами, которые изучали древние племена, которые, по-видимому, занимались джельгом как частью ритуала, и их рутины иногда говорят, что они длинные и длительные. Ну, с тех пор прошло много времени, и теперь большинство процедур jelq на самом деле очень короткие, некоторые даже до 10 минут.

Myth 6 — Jelq ограничен и одномерен, и вы будете гореть на рутине без труда. Хотя стандартная техника jelq может стать «скучной», она, конечно, не является одномерной. Есть много вариантов для джельцина. Большинство парней знакомы только с основной техникой, которая представляет собой большой палец и указательный палец, обернутый вокруг основания полуэкранированного пениса, а затем медленно массируется в направлении головы и повторяется другой рукой. Хотя это общий метод стартера, это всего лишь одна методика джелка. Кроме того, существует целый ряд различных упражнений на растяжку, которые используются вместе с джельином.

Миф 7 — Елцин нужно делать каждый день. Это еще один миф, который играет на понятии «больше лучше». Фактически, каждая хорошая программа jelqing там порекомендует вам взять как минимум 2 выходных дня в течение недели. Я считаю, что методы jelq станут более продвинутыми, будут выполняться подпрограммы, которые позволят еще больше выходных дней в неделю, но при этом все еще будут иметь размерные результаты. В то время как jelqing должен быть последовательным, чтобы быть эффективным и безопасным, он должен иметь многочисленные дни отдыха в течение всей программы.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.