Лучший способ сочетать роскошный отдых на море с экологически чистыми усилиями — совершить поездку на роскошной парусной яхте. Учитывая, что ваша парусная деятельность рассчитана на энергию ветра, вы сможете наслаждаться беспроблемным путешествием, впитывая славную красоту мест, которые вы посещаете.

Когда вы посещаете различные места на своей роскошной парусной яхте, вы несете ответственность за то, чтобы сыграть свою роль в сокращении углеродного следа, проявляя большую осторожность, чтобы свести к минимуму последствия вашего присутствия и покинуть места в первозданных условиях, в которых вы их нашли

Smooth Sailing на вашей роскошной яхте

. Средняя скорость, которую может достичь роскошная парусная яхта, составляет 10 узлов / час — представьте себе чистое блаженство в гонках через океан без навязчивого жужжания шум двигателя. Все, что вы услышите, это вода, когда она крутится против лука, поэтому даже шумовое загрязнение будет сведено к минимуму, когда вы плывете в гармонии с элементами, не используя каплю масла.

Еще одна вещь, которую вы должны учитывать экипажа в отношении окружающей среды в отношении продуктов, используемых для очистки и обслуживания судна. Есть продукты, которые менее вредны и помогают сохранить окружающую среду. Поэтому, даже когда ваша команда очищает суперяхту экологически чистыми продуктами для чистки, вы можете быть частью усилий по сокращению углеродного следа, зная, что вы не повредите воду вокруг вас.

Советы для совершения вашей роскошной поездки на парусную яхту. Экологичность:

o Уважайте свое природное окружение: Когда вы отправляетесь на свою суперяхту, вы обязательно отправитесь в нетронутую мест, богатых природной красотой. Вы несете ответственность за свое естественное окружение. При сноркелинге или дайвинге будьте осторожны, чтобы не повредить кораллы коралловыми плавниками.

o Проводка естественной вентиляции: В большинстве приключений вы будете подвержены естественным ветрам океана, даже когда они состыкованы. Когда это возможно, убедитесь, что вы открываете вентиляционные отверстия и люки, чтобы использовать естественную вентиляцию, обеспечиваемую ветром, вместо того чтобы полагаться на системы осушения системы кондиционирования воздуха.

o Зеленая водная деятельность: Роскошные парусные яхты предоставляют вам возможность принять участие во множестве водных видов спорта в выбранных вами местах. Вы можете изменить ситуацию и уменьшить свой углеродный след, выбрав для водных видов спорта, которые не управляются топливом. Они создают как шум, так и загрязнение углеродом, чего можно легко избежать, выбрав плавание с маской, плавающие коврики, байдарки и ветровые или кайт-доски.

o Контролируйте удаление мусора: Существует множество способов контроля за тем, как удаление отходов будет влиять на вашу окружающую среду. Никогда не бросайте мусор (включая еду) за борт, так как это оказывает пагубное воздействие на естественную экосистему. Рыба и другие морские животные не привыкли к нашей пище, потому что избавление от излишней избыточной пищи может потенциально опасно для жизни. Приюты для сигарет также могут быть ошибочно приняты за питание, поэтому убедитесь, что вы обучите всех на борту, чтобы уничтожить концы сигарет в определенном месте, где они не могут приземлиться, загрязняя море.

o Ограничьте количество мусора: При упаковке или подготовке к поездке на суперяхте старайтесь не брать пластик на борт. Утилизация мусора, особенно на небольших островах, которые вы можете посетить, обычно заканчивается на полигонах, которые оказывают негативное воздействие на окружающую среду. Ограничьте количество мусора, которое вы создаете, совершая покупки с умом заранее — избегайте большого количества небольших пластиковых бутылок с водой, скорее выбирайте бутылки с большим галлоном. Избегайте пластиковых или одноразовых столовых приборов, а также аккумулирующих пластиковые пакеты. Избыточные бутылки или пластиковые пакеты, которые плавают вокруг, имеют привычку высаживаться в воде, где они потенциально вредны для рыб или других морских животных, которые могут ошибочно принимать их за еду или готовить в них.

. Прислушавшись к этим небольшим предложениям, вы можете сыграть свою роль в сохранении морской жизни и местных посещений, которые вы посещаете, и все еще наслаждаетесь роскошной парусной яхтенной поездкой.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.