Ловля лосося не такая простая и легкая, как вы думаете. Истина заключается в том, что существует несколько уникальных советов и методов лосося, наиболее распространенными из которых являются следующие:

1) Jigging — эта техника имеет много общего с тем, насколько хороши и эффективны вы в управлении своим удочкой и в управлении своими приманками. Ваша цель в этой технике состоит в том, чтобы сделать ваши приманки или приманки движущимися и казаться живыми, чтобы побудить лососей к их укусам. Отсадка часто предполагает размещение взвешенных приманок или приманки на концах ваших леска. Затем вы опускаете их в воду, поднимаете их, опускаете и снова повторяете. Продолжайте делать это, понижая и поднимая приманки в различные промежутки времени до тех пор, пока лососы не укусят. Есть несколько вещей, на которые вы должны обратить внимание, если вы собираетесь использовать эту технику, например, когда лососы обычно кладут яйца, чтобы вы знали, где зажимать. Также обратите внимание на цвета ваших приспособлений. В максимально возможной степени используйте цвета синего или зеленого цвета, так как эти цвета притягивают больше лососей

2) Троллинг — этот метод используется с помощью движущейся лодки. Обычно в этой технике вам придется использовать множество разных полюсов, приманки и приманки. Вы используете разные длины лески, различные приманки, различные веса и различные глубины приманок.

3) Летающая рыбалка. В этой технике лосося, как следует из названия, вы используете искусственные или поддельные мухи. Вы бросаете поддельные мухи над водой, используя мухоморы и мухоморы.

4) Скимминг воды — это отчасти похоже на отгонку лосося, но отличается тем, как это делается. В скимминге вы изгоняете свою приманку в воду, но перед тем, как приманка попадет под воду, вы медленно и осторожно притягиваете приманку, используя свою рыболовную катушку или жезл. Это заставит приманку неуклонно скользить по поверхности, подражая плавающим движениям мелких рыб.

Существуют и другие методы лосося, но вышеупомянутые являются наиболее распространенными и эффективными. Рекомендуется, чтобы вы попробовали свои силы над одним или всеми из них, прежде чем разветвляться на другие методы промысла.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.