Ловля форели со спиннингом и катушкой

Когда большинство людей слышат термин «форель» они автоматически думают о нахлыстом, но правда в том, что этого не должно быть. Более двадцати лет назад меня учили, что рыбалка с фокусом с вращающимся стержнем и катушкой можно воспринимать так же серьезно, как нахлыстовая рыбалка, без всякой претенциозности, которая часто сопровождает стиль рыбалки, называемый нахлыстом. Ниже я изложу несколько уроков, которые были преподаны мне, чтобы вы могли начать понимать, что форельная рыбалка с вращающимся стержнем и катушкой также может восприниматься всерьез.

Первое, что нужно учитывать при промысле форели со спиннингом, — это действие стержня и катушки, которые вы используете. Многие «новички» форекс-рыбаки используют штанги и барабаны, которые слишком тяжелы для такого типа рыбалки, и это большая ошибка. Вы всегда хотите использовать вращающийся стержень и катушку, которые являются сверхлегкими действиями в любое время, когда вы ловите форель.

Причина этого проста, сверхлегкое боевое снаряжение спроектировано специально для использования легкой лески и небольших приманок и приманки, которые являются неотъемлемой частью успеха лова форели. Это подводит нас к нашему следующему совету промыслу форели со спиннингом и катушкой, легкой леской. Ваша катушка должна быть намотана двумя, четырьмя или шестью фунтами, с двумя и четырьмя фунтовыми испытаниями, которые являются идеальным весом, а тест на шесть фунтов — такой же тяжелый, как вы должны когда-либо использовать для лова форели.

Как насчет типов приманок, которые следует использовать? Форель будет кусать на различных приманках и приманках от живых рыбацких червей, личинок и личинок до небольших линейных прядильщиков и ложки до двух-трех дюймовых кривошипных приманок, которые имитируют натуральный корм. Вы можете не знать этого, но искусственные мухи могут использоваться во время лова форели со спиннингом и катушкой, используя что-то, называемое литейным пузырем.

Форель можно добывать в реках и ручьях или в озерах и прудах. Методы и буровые установки, которые будут использоваться в каждом типе воды, будут отличаться, когда вы будете заниматься рыбной ловлей форели со спиннингом и катушкой, поэтому небольшое исследование и / или проб и ошибок на воде будет идти по пути к ловушке форели. Суть в том, что если вышеупомянутые уроки будут соблюдены, у вас будет приятное и успешное время для рыбалки на форели.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.