Рыбная ловля

Это статья, написанная о различных промыслах трески вокруг побережья Великобритании.

Треска — одна рыба, возможно, за исключением баса, которые действительно возбуждают первобытные охотничьи инстинкты у большинства из нас, рыбаков. Мы не можем дождаться, пока зима начнет заходить с морозами и темными ночами, превращая каждую рыбалку в возможную утопию рыбалки. Большинство из нас, вероятно, продадут наши души дьяволу за личный лучший поймал Треска!

Поскольку температура воды начинает ослабевать осенью, и мы взволнованно ожидаем тех ранних морозов и северных ветров, чтобы разбудить морское дно, большинство из нас подобно детям, ожидающим от отца Рождества, чтобы доставить наши презеты и # 39 ;!

Большинство из них создадут магазин приманки в течение лета, потому что этот сезон трески будет НАШИМ сезоном … о, да!

Эта приманка будет состоять из различных замороженных крабовых приманок, таких как краб-краб, рак-отшельник, мягкость и, возможно, краб-паук.

Мы будем замораживать Скумбру, чтобы использовать ее на раннем Уайтинге и отбросить наши червячные приманки вместе с рыбой из мидии и бритвы, Squid, Frozen Black Lug, но многие из них, возможно, 39; смоченный червяк, готовый к использованию.

Мы знаем, что если все пойдет по плану, мы должны будем ловить рыбу так часто, как мы хотим, в течение следующих 5-6 месяцев и поймать разумное количество рыбы за столом, где треска является основным местом пребывания.

С некоторыми исключениями треска появится на нашей береговой линии в большинстве мест. Северо-Восточная, Восточная Англия, Кент, Северный Уэльс, Камбрия и большая часть Шотландии будут производить большое количество трески в течение зимних месяцев. К сожалению, большая треска конца 60-х и 70-х годов практически исчезла и перестала быть пойманной на регулярной основе. Сегодняшние кодовы, как правило, имеют меньший размер, третья 5lb считается в большинстве мест довольно неплохой, где, как и в 60-х, 70-х и даже 80-х годах, 5lb треска была действительно " запуск мельницы. & # 39;

Многие трески, которые задумываются, особенно в N / East, находятся на грубой почве и в самых труднодоступных местах, которые вы могли себе представить. Если вы поднимаетесь по 300-футовым утесам, перевозите свое снаряжение и используете веревку, чтобы убедиться, что вы не попадете на призывы о смерти, тогда это место для головы. Вам понадобится хороший твердый трески для использования в этих местах, чтобы вывести треску из грубой почвы и ламинарии. Штанга с мягким действием не была бы хорошей.

Вы можете поймать двузначную треску в этих местах, но если у вас нет гида, кто-то, кто знает эту область, как задняя часть их рук, тогда оставайтесь подальше!

Множество пляжей по-прежнему хорошо ловят рыбу для трески, а Норфолк и Саффолк — не исключение.

Одно замечательное место — Альдебург на побережье Саффолка, один очень крутой пляж с черепицей и очень глубокая вода в местах, но вся территория будет производить очень хорошую треску в зимние месяцы. Треска в двойные фигуры здесь не редкость. Вы должны быть готовы пройти через глубокую, энергичную подсечную гальку около часа, чтобы получить доступ к лучшим и самым глубоким местам. Конечно, возвращение назад, когда вы устали, устали и, вероятно, несете пару двузначных трески, могут просто поставить вас на раннюю могилу. Как говорят некоторые из местных, «Аллея сердца» # и по очень веской причине!

На личном замечании у меня есть хороший друг, который ходил трески на то, что они называют «Стена». Несколько лет назад он сам по себе и действительно страдал сердечным приступом. Он лежал на пляже в течение 45 минут самостоятельно, а затем сумел добраться до больницы, но не раньше, чем убедиться, что все его снаряжение было убрано первым! WL

Район южного побережья, как и Deal, Dover и Folkstone, очень хорошо развивается в зимние месяцы и может производить превосходный вид спорта в течение лета, который будет включать в себя таких, как двойные фигуры Smoothhounds, Bass до почти двух цифр и более порой, с большим количеством собачьего гриппа и других видов. В этом месяце (ноябрь) уже выпущен треск на 8lb с пирса Deal. Более того, можно ожидать, если условия верны. Deal pier — популярное место для рыбалки, но оно открыто только в пятницу и субботу и может быть выловлено до 9.45 вечера в другие дни. Это очень неловко, ожидайте, что потеряете много снаряжения. Теперь он должен быть немного лучше, поскольку он был выровнен по длине пирса, но, как мне сказали, ему удалось только ослабить некоторые коряги и не избавиться от всех, так что все еще ожидайте, чтобы потерять часть снаряжения.

Говоря о том, что Aldeburgh в Саффолке такой, очень, очень неловко, в последний раз, когда я его ловил, я потерял 2 полных набора снаряжения, которые многие считают не слишком плохими! И я знаю, что в Норфолке много событий. Там должно быть некоторое количество свинцового веса, если только к нему можно добраться!

тресковая рыбалка в Бристольском канале производит хорошо, но без вашего ведома области, которую вам не рекомендуется, вы заходите слишком далеко, диапазон приливов огромен и скорость наводнения много человек.

Южный Уэльс, похоже, не очень хорошо ловят рыбу для трески зимой. У меня есть друг, который не делает слишком плохо для трески зимой вокруг залива Кардиган, но он ловит свой двор за использование лодок & # 39; для ловли его любимых видов. Северный Уэльс, Камбрия и прямо вокруг шотландского побережья иногда производят трещины трески.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.