Шаг № 1 — Поплавайте за идею

Подчеркните своим друзьям и их партнерам, что вы планируете праздник рыбалки — вам нужна их поддержка и обязательство сделать это.

Шаг № 2 — Выберите экипаж

Великие товарищи в тесном контакте с продолжительными периодами алкогольной зависимости от сна, чередующиеся с волнами активности, могут растянуть дружеские отношения. Но это может быть так весело! Выбирайте мудро — я рекомендую ограничить числа четырьмя или шестью людьми.

Шаг №3 — Определить место проведения

Место проведения будет зависеть от вашего фетиша вашей группы, например, пресноводного, глубокого моря, лимана, пляжа, горных пород или рыбной ловли.

Шаг № 4 — Выберите даты

Рабочее давление, школьные каникулы, свадьбы, родственники, дети, спортивные мероприятия, беременностей и другие неудобства сделают почти невозможным выбор подходящей даты. Даже если вам нужно установить его за двенадцать месяцев вперед, эта дата является ключом к тому, чтобы всех совершили.

Шаг № 5 — Создать бюджет

Бюджет будет определять ваше проживание, продолжительность пребывания, количество и характер промысловых экспедиций и дополнительные услуги, которые вы можете заказать, чтобы сделать поездку особенной. Скажите экипажу, что поездка будет стоить дороже, чем вы ожидаете, и возьмите с собой депозит, чтобы показать, что они совершены.

Шаг № 6 — Используйте совместный заговорщик

. Задача планирования может быть упрощена, если вы заручитесь поддержкой и помощью одной из ваших команд, чтобы отбросить идеи и использовать их в качестве проверки здравомыслия.

Шаг № 7 — Исследовательский визит

Проверьте доступные номера, поля для гольфа и пабы и клубы для развлечения. Следите за макси-такси, ресторанами, кафе и суставами пиццы и необычными близлежащими достопримечательностями. Если вы арендуете лодку или используете гида, попробуйте их, пока вы находитесь в городе. Поговорите с местными жителями и узнайте, с кем идти. Используйте Интернет, чтобы исследовать пункт назначения.

Шаг № 8 — Придумайте план

. Когда дело доходит до рыбацких праздников, вы должны быть серьезно организованы. Не ждите, когда что-то случится, придумайте ежедневную повестку дня, в которой описываются некоторые организованные мероприятия. Рассмотрим день футбольного клуба, барбекю где-то, кустарниковые или карточные и тематические вечера, такие как «Уродливая рубашка» или «Веселая футболка». Включите спортивный день, где вы проводите пятиборье, наблюдая за снукером, дротиками, бассейном, гольфом и загадочным событием. Получите приз за возможного победителя.

Шаг № 9 — Возьмите несколько забавных правил

Внесите набор из 10 правил для поездки. Убейте «Kittie» для обычных продуктов, используемых всеми. У каждого раба каждый день, который готовит, очищает, получает пиво для других участников.

Шаг № 10 — Under Promise and Over Deliver

Обещайте рыбалку, но доставьте опыт, который ваша команда никогда не забудет. Постарайтесь быть в бюджете и отправляйте своих товарищей домой с деньгами в карманах — это всегда ценится.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.