. Хотя на рынке существует так много разных рыболовных приманок, в большинстве случаев рыба будет принимать живую приманку за искусственную приманку. Не поймите меня неправильно, есть много раз, когда рыбалка с приманкой позволяет вам добиться большего успеха. Приманки для рыбалки позволяют вам покрывать больше воды и работать с разными типами покрытий, что проще, чем пытаться ловить рыбу с живой приманкой. Тем не менее, вы, вероятно, слышали, что компании продают свой продукт, говоря, что это их приманка для рыб, которые живут наживкой. В большинстве случаев это не так. Бывают случаи, когда используется конкретная приманка в конкретной ситуации, которая выйдет из рыбы наживкой, но большую часть времени живая приманка выйдет из рыбных приманок.

Компании используют это высказывание в своей маркетинговой стратегии, потому что это привлекает внимание рыбаков. Более точное утверждение было бы следующим: эта приманка выйдет из рыбной приманки в определенных ситуациях. Это не значит, что вы в восторге от новой приманки для рыбалки, правда? Ну, если живая приманка работает так хорошо, и большинство компаний, занимающихся промыслом, пытаются подражать живой приманке, расскажите о различных типах приманки, которые вы можете использовать.

Для пресноводной рыбалки некоторые из лучших приманок — это, очевидно, черви и пескари. Nightcrawlers хорошо работают для баса, судака, сома и многих видов панфиша. Маленькие песчинки Fathead — маленькие мелкие молодняки, и они большие приманки для баса, краппи, окуня и судака. Пиявки хорошо работают для баса, судака, северной щуки, рок-баса и других панфишей. Некоторые приманки, которые не используются многими рыбаками, — это куски. Живой кусочек поймает большую рыбу, чем ночные гусеницы, пиявки и мелкие песчинки. Вы не можете получить столько укусов, но 5-6-дюймовый крик-клюк поймает большой бас, судак, северную щуку и даже большой сом.

Для рыбной ловли соленой воды, креветки, крабы, песчаные блохи, кальмары и различные приманки для порезов будут работать. Креветка, вероятно, является самым популярным видом приманки среди морских рыбаков. Некоторые другие хорошие приманки для ловли более крупной рыбы — это рыба наживки, такая как рыбка, божья коровка и песчаный окунь.

Вы можете найти гораздо больше информации о рыбалке с этими приманками и другими на нашей рыбалке с живой страницей приманки.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.