Вы когда-нибудь видели объявление о чартерном лодке, которое казалось отличной ценой? Тогда, думая, что вы получаете сделку, забронировали чартер, доверяющий рекламе. Вы прибываете, чтобы найти лодку, которая не была в хорошем состоянии, и в каюте нет даже кондиционера или других основных функций, которые вы ожидаете в частном чартере. Большинство из них даже не имеют достаточного оборудования для поиска рыбы, а затем ухудшается. Лодка даже не доводит вас до рыбы. Из-за расхода газа они даже не забирают вас слишком далеко. Таким образом, ваша поездка, которая заключалась в сделке, заканчивалась четырьмя часами того, что Джон Люк (парень, забронировавший такую ​​поездку) сказал, что это «чистое несчастье». Джон Лэтхэм сказал: «Поездка была настоящей аферой». Было жарко и очень шумно. Это была первая поездка в глубокую морскую рыбалку, в которую он когда-либо принимал своего 11-летнего сына. Он надеялся, что это будет незабываемая поездка, и он мог видеть радость в глазах сына, когда он привозит рыбу хорошего размера. Однако это не то, что произошло.

The Bad Fishing Trip

В этой поездке; Джон говорит: «устав едва дошел до того, что, пожалуй, даже сказал бы глубоководная рыбалка». Все это время они ловили только несколько видов приманки рыбы. «Тогда мой сын, наконец, зацепил красную рыбу», — говорит Джон. Однако палуба выхватила стержень из его руки и намотала его. «Мой сын почти выглядел разочарованным, потому что он не чувствовал, что он действительно поймал рыбу», — восклицает Джон. Джон описывает: «поездка как мошенничество по сравнению с тем, как флаер изображал устав». Он сказал: «Это лучше всего описывается как приманка и переключение».

Остерегайтесь мошенничества с чартерными лодками

. Суть в том, что на чартерной лодке требуется несколько сотен долларов газа, чтобы вытащить вас туда и обратно Лучшие сайты — поймать рыбу хорошего качества. Хорошие лодки стоят много, чтобы покупать и обслуживать. Таким образом, если вы делаете математику самостоятельно, тогда, когда вы видите объявление о скидке на глубокую морскую рыбалку; то вы поймете, что это мошенничество. Чартерная лодка Лодка особенно с вашей семьей должна быть памятью, которую вы будете лелеять на всю жизнь.

Чартерная рыбалка в Destin на правильном пути!

Если вы хотите отличную рыбалку в Дестине; пожалуйста, заказывайте авторитетную компанию, занимающуюся чартерной лодкой. Не делайте ошибку Джона Лэтэма!

Backlash Charters — одна из самых надежных лодок для чартерных лодок в Дестине, а также многие другие — это сообщество Destin. Просто убедитесь, что вы заказываете уважаемую чартерную лодку для воспоминаний о жизни, которую вы будете лелеять.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.