Мы все хотим быть на реке, когда рыбалка на стальной головке находится в лучшем состоянии, но просто знать, когда это будет, зависит от многих факторов. Время выполнения каждой реки будет отличаться, и лучший способ получить информацию о том или ином участке реки — проверить в местном спортивном магазине. Владельцы этого спортивного магазина зарабатывают на жизнь продажей снарядов для рыболовов Steelhead, и они знают, что если они предоставят точную актуальную информацию, они будут строить доверие с рыболовами, и это доверие может просто привести к продаже. Кроме того, многие из этих владельцев магазинов сами стали рыболовами сталелитейщиков и знают, насколько важна хорошая информация для кого-то, планирующего поездку на рыбалку, они также дадут вам очень хорошие идеи о том, какой тип приманки и тактики работает.

Как только у вас появится общее представление о том, когда стальная голова будет в речной секции, вы хотели бы ловить рыбу, важно следить за погодой. Погода является одним из самых важных аспектов, когда речь идет о промыслах на стальных головах или любом типе промысла в этом отношении. Вы не только хотите быть готовыми к самой погоде, но и на рыбную активность сильно влияет погода. Знание того, как стальная головка или рыба реагируют на изменения погоды, определенно позволит вам заранее знать, насколько хороша вероятность того, что вы столкнетесь с стальной головой.

Вот некоторые общие правила в отношении погоды и рыбалки, которые помогут с выбором лучших моментов для лова для Steelhead.

Высокое давление: обычно дает вам эти яркие солнечные дни, и, хотя это отличная погода для рыбалки, обычно это не лучшая погода для ловли рыбы, особенно если вы сталелитейный промысел. Обычно рыбалка обычно замедляется во время высокого давления. Steelhead легко приковывается, и теперь это больше, чем когда-либо, сейчас, когда солнце и кастинг тени трудно получить перед вами презентацию, не отпуская их. Глубокие бассейны и зоны, которые затенены, предоставят вам наилучшие шансы на успех в этих условиях. Попробуйте замедлить то, что вы делаете, и использовать бледные цвета для достижения наилучших результатов.

Низкое давление: обычно означает, что вы будете бороться с дождливыми и снежными условиями, поэтому убедитесь, что вы берете соответствующую одежду. Вы обнаружите, что в целом рыба в это время гораздо менее активна, хотя хороший дождь обычно сигнализирует, что стальная голова начинает двигаться снова, как правило, они не сильно ударяются о погоде. Если это большой штормовой речной режим, то он может внезапно перейти от кристально чистого к шоколадному молочному коктейлю. В этих условиях сейчас рыбалка будет самой сложной. Если вы ловите рыбу на небольших реках и парах, попробуйте ловить рыбу рядом с берегами, поскольку она предлагает стальной голове некоторую защиту от плавающих обломков, а также там, где ток не такой сильный. Если вы ловите рыбу в больших реках, попробуйте найти некоторые оленьи дыры. Более темные цветные приманки работают лучше всего.

Восходящее давление Когда давление начинает подниматься, как правило, после того, как шторм движется через рыбалку, начнет улучшаться по мере того, как рыба снова станет активной. Steelhead в это время, как правило, все еще можно найти в бассейнах с медленным движением оленей или вблизи берегов от основных речных течений. Пока вы не найдете их, заряжающих реку, пока они, скорее всего, соблазнятся, а затем во время шторма. Яркие цвета, вылавливаемые по краям основного тока, должны хорошо работать, а также ловить их в бассейнах оленей, где рыба держалась во время шторма.

Устойчивое давление / нормальное давление:

Это обычно наблюдается в те дни, когда у вас есть туманное солнце, или оно заливается, но предсказание осадков не прогнозируется. В эти дни рыбалка должна быть справедливой. Вы увидите стальную голову через реку, и они будут достаточно активными, чтобы заинтересовать их тем, что вы можете предложить. Большинство стандартных стальных головок теперь будут работать, поэтому попробуйте свои любимые.

Падающее давление:

. По мере приближения шторма и падения урожая вы захотите оказаться на реке. Это лучшее время для рыбалки, поскольку рыба сейчас находится в самом активном состоянии. Steelhead станет агрессивным, когда давление падает, и они, похоже, ударяют почти все, что проходит мимо них. Если вы можете потратить время на поездку на лодке, так что вы приедете на реку за день до того, как буря движется в вашем шансе на успех, будет значительно улучшена.

Хотя это правда, вы можете поймать Steelhead практически в любую погоду, если вы хотите совершить поездку, которая даст вам наилучшие шансы на успех, тогда важно подумать о том, какая погода будет делать , Планирование поездки, в которой у вас есть погода, работающая для вас, а не против вас, всегда есть что-то, что вы должны сделать, прежде чем взлетать после того, как это часто заканчивается стальной головой. Быть на воде в нужное время будет улучшать ваш успех в рыбной ловле.

Тревор Куглер написал короткую электронную книгу под названием «Как погода и луна действительно воздействуют на рыбалку», я считаю, что эта электронная книга по-прежнему доступна бесплатно, подписавшись на получение своевременной информации о рыбалке два раза в месяц.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.