Для многих рыболовов-форелей (включая меня) рыбалка для заправленной форели — это то, что мы должны делать время от времени. Большинство штатов штатов форель форелей в озерах и реках с целью охоты на рыболовов. Рыбалка для этих запасов или посаженная форель немного отличается от рыбалки форели, которая является «родной» и более крупной в дикой природе, а не в баке или пруду. В этой статье я расскажу о некоторых советах по рыбной ловле для заправленной форели.

Первое, что нужно иметь в виду, это именно то, что я только что упомянул. Запасная рыба выросла в танке или пруду и используется для кормления, вместо того, чтобы искать и находить пищу самостоятельно. Это означает, что мы, как рыболовы, должны использовать другой подход при ловле рыбы. Засоренная форель легко укусит приманки, такие как сыр, зефиры и синтетические приманки, тогда как коренные форели, как правило, не едят такие вещи.

Отличная техника для ловли запасатой форели — использовать банд-крюк. Установка банд-крючков проста в настройке и чрезвычайно эффективна. Начните с того, что возьмите конец своей линии и соскользните с яйцо-грузила (от 1/4 до унции). Теперь завяжите небольшой поворот ствола (размер 10 или 12), это будет действовать как пробка & # 39; и помочь предотвратить завихрение линии. На противоположном конце поворота поворота ствола на набор крючков с предварительно завязанными крючками (размер 8 или 10). Теперь добавьте синтетическую приманку к каждому крюку, чтобы полностью покрыть каждый крючок. Теперь у вас будет два шарика приманки, свисающих с вашего снаряжения для банды.

Эта буровая установка теперь отлита в озеро, в котором есть форель. Позвольте ему опуститься и медленно намотаться на слабину. Установите стержень на раздвоенную ручку или другой неподвижный предмет. Таким образом, при использовании гангстерского крюка вы хотите, чтобы ваша линия была полностью натянутой. Вы узнаете, когда получите укус, потому что наконечник вашего стержня начнет прыгать. Мое обычное эмпирическое правило — подождать полчаса так, прежде чем проверять мою приманку и повторное кастинг.

Еще одна рыбалка для рыбной ловли для ловли форели — это рыбалка, когда рыба наиболее активна. Откуда вы знаете, когда рыба наиболее активна? Просто обращая внимание на погоду и луну. Другими словами, если вы обратите внимание на ту фазу, в которой находится луна, и что делает погода, вы можете резко повлиять на успех вашей рыбалки. Это может показаться странным, но тем не менее это правда. Обращая внимание на эти две силы Матери-Природы, вы значительно повлияете на успех вашей рыбалки.

Ловить рыбу и ловить запасаемую форель — это не сложно, но использование этих простых советов принесет огромные дивиденды в ваш успех в качестве рыболова. Как я уверен, что эти советы помогут? Потому что я лично их использую и знаю, насколько они эффективны.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.