Какая лучшая линия для рыбалки на лодке? Вы, несомненно, получите много ответов на этот вопрос, однако большинство согласны друг с другом: все зависит от вашей конкретной ситуации. Сегодня рыболовная линия специализирована. Поэтому мы просто выбираем лучший инструмент для работы. Пусть пробегают некоторые презентации и типы линий, которые вы хотите использовать для каждого метода. Таким образом, вы ставите проценты в свою пользу. Как и при любом типе рыбалки на лодке, чем более мелкие детали вы получите, тем больше у вас будет успеха.

При отсаживании для лодок в воде глубже 15 или 20 футов вам понадобится тонкая линия, которая не растянется. 6-2 Fireline — лучшая линия для рыбалки на лодках здесь. Тонкий диаметр помогает держать ваше приспособление более вертикальным, и никакие стрейч-свойства не создают замечательную чувствительность. Не говоря уже, установка крючка в рыбу — это защелка без растяжки. Эта линия также превосходит вертикальные отсадки в реках, поскольку сопротивление от тока действительно сокращается. При отсаживании ложками рекомендуется также линия диаметром 2 или 4 фунта. Вы хотите, чтобы ложка трепетала с минимальным сопротивлением от линии. Толстый тяжелый моно не позволит ложке правильно трепетать в глубокой воде. При отсаживании более глубоких глубин от 8 до 12 футов вы действительно будете осторожны с крючками и без растяжки. В противном случае переключитесь на хорошую 8-фунтовую монофиламентную линию, чтобы немного растянуть крючок. Ощущение — хорошая линия для открепления мононити для лова рыбы.

При использовании проскальзывающих боббэров вне крышки вы найдете хорошую линию хромовой моноволокна, которая хорошо подходит для лодок. 6 или 8 фунтов Trillene XL популярен. Ваша остановка боббера будет лучше удерживаться на моноволокне. Кроме того, при использовании 6-фунтовой линии для вашей свечи вы разрешаете пиявку или свечу плавать свободно и в естественном движении. 10 или 14 фунт. Брандмауэр предпочтительнее, когда вы используете скользкие боберы между кистью и затонувшей древесиной. Используйте 6 или 8 фунтов стерлингов мононити, так что, если вы разобьетесь, вам не придется переделывать все работы. Просто держите наготове много готовых три фута.

Для литья зажимных приспособлений или кривошипов на мелкие активные судалы мы используем 6-2 Fireline in Flame Green. Линия с высокой видимостью замечательна для обнаружения укусов, когда ваш джиг качается назад. Тонкий диаметр действительно помогает меньшему crankbait летать дальше по воздуху, и вы получаете более интенсивное колебание при более медленных скоростях поиска. Кроме того, ваша приманка будет копать глухой на отступление с тонкой линией. Мы обновляем до 10 фунтов в течение осеннего периода и бросаем чудаков в ночное время на большие суда. 8-фунтовая монофиламентная линия будет использоваться, когда мы хотим замедлить скорость падения зажимного приспособления после подачи его в особую область. Неприятные холодные фронты в весеннее время делают эту небольшую настройку мощной.

Эта же 6-2 пламенная зеленая линия прекрасно подходит для подгузников с живой приманкой. Используйте 6-фунтовый мононити-свечу для скрытности и позволяйте приманке свободно плавать. Вы действительно оцените чувство, которое ощущаете, когда ваш грузило тянется над песком, грязью или камнем.

Для троллинга нижних вышибалов и прядильщиков для лодок 10-4 Fireline станет отличным выбором для всей лучшей рыболовной линии. Опять же, меньше сопротивления в воде и большей чувствительности дает вам больший контроль над вашей приманкой. Плоская линия троллинга crankbaits также лучше всего обслуживается с 10-4 Fireline для получения максимальной глубины погружения с меньшим линейным выходом. Тем не менее, когда троллинг тощей воды мы находим 10 фунтов стерлингов mono получает больше расстояния от лодки до приманки, а затем давая walleyes время, чтобы обосноваться, когда приманки приходят. Троллинг неглубокий означает, что вы хотите увеличить длину линии от лодки или ваших строгальных досок до приманки.

При троллинге воды от 15 до 60 футов воды вы найдете превосходную линию лидера для получения любой коленчатой ​​до нужной глубины. Приятый с помощью линейного счетчика, вы сможете повторять магическую формулу снова и снова.

Итак, какая линия лучше всего подходит для рыбалки на лодке? В следующий раз, когда вы задаетесь вопросом, какую линию использовать для рыбалки в лотерею, подумайте о таких элементах, как глубина, сопротивление линии текущей или движущейся лодке, вам нужно растянуть? Может быть, чувствительность будет лучше. Моя живая приманка нуждается в свободе плавать и выглядеть яркой? Я хочу, чтобы мои приманки были ближе к лодке или дальше? Положите столько мелких деталей в свою пользу, сколько сможете, и вы будете тратить больше времени на свои приманки, работающие на вас и ловящие больше сундуков.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.