Там нет места для ненужного мышления, когда вы ловите рыбу в прибое на одном из самых красивых пляжей в Америке. Я шел по пляжу в прекрасное солнечное утро в конце весны, вздыхая с удовлетворением, когда я смотрел на Мексиканский залив. После того, как спокойствие раннего утреннего прилива немного уменьшилось, и несколько ранних утренних пляжных пешеходов проплыли мимо, пришло время бросить мою приманку в воду. Я собирался забить мяч на Помпано на пляже в Сент-Луисе. Джордж, Остров, Флорида.

Я встал в 6:00, чтобы начать игру с рыбой. Я стараюсь иногда думать, как рыба, ничего сложного, просто ваше основное мышление выживания. Когда солнце появляется утром, я голоден. Я подозреваю, что рыбы чувствуют то же самое, поэтому, думая, как рыба, я стараюсь дать им то, что им нравится есть на завтрак. Я знаю, что креветка для рыбы похожа на бекон и яйца для людей. С этими знаниями я загрузил живые креветки в одном из трех магазинов приманки рядом с местом, где я остановился.

Это был первый день моих каникул на этом острове, и я решил не думать вообще. Мой мозг тоже был в отпуске на этом маленьком барьерном острове в заливе Апалачикола. Он может похвастаться тем, что раньше это была Флорида. Если это означает, что нет огромных кондоминиумов, гостиниц или аквапарков, то я думаю, что это так, как когда-то была Флорида. Есть три ресторана, которые открыты в течение сезона и одного рынка. Если вы не доберетесь до рынка до 18:00, вам не повезло, потому что они закрывают магазин в течение дня.

Есть сотни частных домов, которые вы можете арендовать на неделю, что я и сделал в прошлом году в середине июня. Сравнительно, дома на острове, кажется, стоили немного меньше, чем арендовать, чем в остальной части побережья Мексиканского залива. Просто по дороге, в миле от которой я остановился, находится государственный парк острова Св. Георгия. Все еще выкапывая из одного из 2005 ураганов, парк был только наполовину открытым, когда я посетил. Мне нужен был только вход в парк, чтобы проехать около 9 миль от незагроможденного пляжа. Вдоль этого пляжа, где я зацепил рыбу, я никогда не забуду!

Паркуя автомобиль в обозначенном пространстве, осторожно, чтобы не попасть в мягкий песок на плече дороги через парк, я вытащил из сундука рыболовные снасти. В это особое утро я носил свои стержни и барабаны и коробку с коробкой, а также 2-футовые длины трубы из ПВХ, которую я разрезал для держателей стержней. Я также купил шезлонг и кулер, чтобы держать рыбу, которую я бы поймал. Я почувствовал себя мужественным муком, когда я изо всех сил пытался найти какой-то привлекательный участок пляжа.

Хотя я был почти исчерпан к тому времени, когда достиг моего выбранного места, у меня было позитивное отношение, которое все рыбаки перед тем, как сделать этот первый бросок! После битвы с автостоянки до края воды я сбросил все оборудование, которое я взял с машины. Я дал обет, что в следующий раз я приеду на пляж, чтобы ловить рыбу; Я бы вложил в какую-то телегу, чтобы нести весь мусор, который я привез с собой через мягкий песок пляжа.

Спустившись к делу, я подстроил свою леску с весом в два унции, привязанным к пару крючков с лидирующими полминутами. Просматривая мое ведро для идеальной креветки, я схватил ту, что мне хотелось бы увидеть, кипящую в соусе из чесночно-масляного масла, и зацепила его за голову и бросила в пропасть. Я едва успел вырваться из линии, прежде чем что-то практически вырвало стержень из моей руки.

Сразу же я установил перетаскивание, чтобы позволить рыбе бежать, не нарушая линию. Я сразу же сбросил сопротивление, чтобы компенсировать потрясающую силу, с которой рыба выглядела. Я начал беспокоиться, когда посмотрел, и увидел, что более половины моей лески уже избили катушку. Моя рыба направилась к Галвестуну, и я мало что мог с этим поделать!

Я использовал 12-фунтовую тестовую линию, и обычно я бы не беспокоился о том, что рыба сломала линию, но этот не действовал как два или три фунта Pompano. Больше линии срывало с моей катушки, поэтому я решил показать эту рыбу, которая была боссом. Я откинулся на катушку и начал накачку, как они делают на спортивных шоу по телевизору. Рыбе совсем не понравился этот маневр! Внезапно моя леска стала хромой. Я шатался в пустую леску. Линия была сломана!

Я использовал несколько Помпано, и они были восхитительны в то утро, но у меня никогда не было другого шанса на рыбу, которая ушла. Это был отличный способ начать отпуск. Оглядываясь назад, я, вероятно, потерял эту рыбу из-за чрезмерного мышления. Я должен был уйти достаточно хорошо в одиночку и позволить рыбе выкарабкаться. Я узнал свой урок; не более ненужное мышление!

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.