Теперь это ни в коем случае не секрет, червь был использован для рыбалки, кто знает, как долго. Но с множеством пластмассовых накладок на полках вашего любимого снайпера на рыбалке с живым червем выглядит потерянное искусство. Существует причина для всех видов спреев и вырывается, чтобы надеть этих пластиковых / резиновых существ, и причина в том, что они всегда выплевываются. Теперь поставьте себя в плавники рыб, вы увидите хороший большой жирный червь, который вы медленно подкрадываетесь на него и начинаете разрывать его, только чтобы заметить, что текстура не совсем правильная, и у нее есть какой-то забавный вкус … Yuk out это происходит. Да, многие басы попадают на эти пластмассы, но сколько, по вашему мнению, не пойманы?

Как бас становится старше и мудрее, так его острое обоняние. Знаете ли вы, что зрелый бас пахнет в 1000 раз лучше, чем ваша охотничья собака !!!! Исследования показали, что для каждого баса, который захватит ваш поддельный червь 20, просто поплатится. Это небольшая статистика о том, что производство снастей не хочет, чтобы вы знали. Итак, вооружившись этим новым знанием знаний, почему бы не дать реальному червю выстрел? Хорошо, что недостаток заключается в том, что реальному червю сложнее удерживать крючок, он немного изменяет способ его ловли. Сначала вы просто не можете перетащить его через все виды густой растительности, во-вторых, размещение вашего актерского состава должно быть более точным, или вы будете тратить больше времени на то, чтобы нанести крючки на крючок, чем ловить рыбу с ними. Живой червь должен быть брошен и ему разрешено падать, сидеть и сидеть и сидеть. Получение вашего червя должно быть медленным и даже медленным, чем это. Также, когда вы чувствуете, что забрать, пусть он глотает его, BASS НЕ РАЗРЕШАЮТ РЕАЛЬНЫЕ РАБОТЫ.

Вы должны взять с собой достаточный запас, но здесь большое преимущество. После того, как вы купите своих червей и дадите им приятный удобный дом, они не только вырастут до 6 дюймов в длину, но и удвоятся каждые 3 месяца. Прежде чем вы это узнаете, у вас будет пожизненный запас и, вероятно, он сможет их продать. Поэтому не забывайте о супер красных червях на следующей рыбалке, и они поймают почти все, что плавает.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.